MiniCollection: миниатюрные композиции

и коллекционные кукольные домики

+7 (916) 618-8654
Главная > Новости > В Новый год с Новым Домом!

В Новый год с Новым Домом!

Новогодние подарки и сюрпризы от Minicollection продолжаются! В преддверии праздников мы дарим Вам 13% скидку на кукольный дом с пристройками Петербургский. Теперь Вы можете приобрести его по цене 28 000 рублей. Отдельно пристройки к дому обойдутся в 8 900!!! Еще одна хорошая новость – заказав дома сегодня, Вы сможете забрать их самовывозом в день заказа или оформить доставку на следующий день. Предложение по доставке действительно для жителей г. Москвы*.

Специальное предложение Кукольный дом 3-х этажный "Петербургский" с пристройками. Продается в собранном виде.

Кукольный дом 3-х этажный с двумя пристройками "Петербургский"

И это еще не все! Представляем Вашему вниманию авторские дома выполненные по индивидуальным проектам. Эта линия разрабатывалась художниками с учетом последних тенденций мира миниатюры и отвечает требованиям самых взыскательных коллекционеров. Для Вашего удобства мы предлагаем модель в трех различных вариантах исполнения – от базовой версии, заказав которую Вы получаете полностью готовый дом с внешней и внутренней отделкой по привлекательной цене, до «престиж-версии», включающей в себя не только отделку дорогими материалами, но и проведенное во все комнаты электричество и даже светильники. Если ни одна из версий в полной мере не соответствует Вашим мечтам об идеальном кукольном доме – значит Вам нужен авторский проект, где каждая деталь, завитушка или плиточка будут согласованы с Вами, прежде чем дом украсит Вашу гостиную. Подробности уточняйте у менеджеров.

Двухэтажный кукольный домик с мансардой на подставке (в комплекте)                             Двухэтажный кукольный домик с мансардой и подставкой

Кукольный домик "Голландский"

Кукольный домик «Де-Валь»

Не забывайте следить за нашими новинками. Ассортимент нашего магазина перед праздниками обновляется ежедневно - Вас ждут еще множество новинок, будь то миниатюрный элемент праздничного декора или вещь первой необходимости в масштабе 1:12.

* Внимание количество домов ограничено.

Press

Перейти к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ

Здесь еще ни кто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Все поля обязательны к заполнению.

Отправить комментарий

Подписка

Подпишитесь на нашу новостную рассылку:

Подписаться