MiniCollection: миниатюрные композиции

и коллекционные кукольные домики

+7 (916) 618-8654
Главная > Новости > Целый мир в шкатулке

Целый мир в шкатулке

Миниатюры серии "Дом в шкатулке" - это маленький мир, населенный крошечными зайчишками. Здесь меняются времена года, наступают праздники, зайки отправляются в удивительные путешествия. Домики в шкатулках  - это увлекательное занятие, похожее на настоящее волшебство, когда из крошечных кусочков ткани, бумаги, картона, бусинок рождается маленькое чудо. Но это еще не все! Оказывается, эту серия считается отличным романтическим подарком! Хотите узнать, почему?

Давайте рассмотрим все внимательно! Коробка с волшебством сама по себе выглядит неплохо, ее смело можно дарить,например, любителям миниатюры.

Но если речь идет о романтическом подарке, то открываем коробку! DIY  - Do It Yourself, что означает по-нашему "сделай сам", для создания подарка любимой или любимому нужно постараться!

А внутри много всякой всячины! Трудно поверить, что из этого можно сделать заячью норку или даже целую улицу, но это действительно так - в набор входит все необходимое, сами зайки и даже освещение (LED). Есть также инструкция  (не пугайтесь, когда увидите иероглифы, подписи совершенно не нужны, вполне достаточно картинок), из нее же вырезаются бумажные фрагменты, если это необходимо.

Шкатулочки в закрытом виде очаровательны! Когда они закрыты, никто не догадается, что внутри волшебная страна! Вот и первый компонент романтического подарка - сюрприз!

Второй компонентудачного подарка - романтический повод. Это может быть праздник (Новый год, например - чем не романтичсеский праздник?), а может быть, например, благодарность за вечер, проведенный вместе или даже приглашение в романтическое путешествие! Зайки расскажут Вашей второй половинке о Ваших планах, главное выбрать нужный сюжет(в нашем ассортименте их целых шесть)! И не забывайте, что самый лучший подарок может быть сделан без всякого повода!

И, наконец, третий компонент - романтическое послание! Да-да, весь "Дом в шкатулке" задуман как антураж для него! Это могут быть самые важные слова, а может быть милый комплимент - решать Вам.

В самое ближайшее время (середина августа) мы ожидаем новое поступление "Домиков в шкатулках". Чтобы Ваша любимая или любимый не остались без романтического подарка, мы рекомендуем забронировать понравившийся Вам сюжет заранее. Для этого оформите заказ, как обычно. Никакой предоплаты не нужно, мы просто будем знать, что домик Вам нужен, и он обязательно станет Вашим. Как только они поступят в продажу,  мы свяжемся с Вами для согласования дня и времени заказа.

Приятный Вам покупок!

Искренне Ваш,

MiniCollection

 

Перейти к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ

Здесь еще ни кто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Все поля обязательны к заполнению.

Отправить комментарий

Подписка

Подпишитесь на нашу новостную рассылку:

Подписаться