MiniCollection: миниатюрные композиции

и коллекционные кукольные домики

+7 (916) 618-8654
Главная > Новости > Коллекционные миниатюры Reutter Porzellan

Коллекционные миниатюры Reutter Porzellan

Представляем вашему вниманию изделия немецкой компании Reutter Porzellan. В ассортименте компании мебель, посуда, предметы интерьера и множество аксессуаров для кукольного домика.

Тематические натюрморты, пожалуй, можно назвать визитной карточкой компании. Это небольшие предметы декора – от элегантной женской шляпки до шкатулки с драгоценностями, от катушки ниток до очаровательной фарфоровой швейной машинки – выполненные в масштабе 1 к 12. Но это еще не все. Предметы собраны в миниатюрные композиции и помещены в пластиковую коробочку-витринку. Эти композиции – натюрморты – завоевали любовь не только владельцев кукольных домов, они стали самостоятельными предметами коллекционирования. Для любителей необычных сувениров компания выпускает специальный шкаф для коллекций – в нем натюрморты можно расположить как непосредственно в коробочке, так и в открытом виде – благодаря стеклянной дверце на магните, они хорошо видны в шкафу и не пылятся.

Набор фарфоровой посуды с апельсинами пикник на клетчатой скатерти Набор настоящей леди (шляпка, коробка для шляпки, зонтик и перчатки)

Если же Вы заняты обустройством кукольного дома, то обязательно найдете среди тематических натюрмортов необходимые Вам предметы, независимо от того, какой комнатой Вы занимаетесь: обувь с щетками и гуталином для прихожей, фарфоровые вазы для оформления гостиной, кухонная посуда или столовый фарфор, даже изысканные десерты – если сюжет Вашей миниатюрной композиции связан с кафе или рестораном. Все предметы легко отделяются от основы и могут быть использованы для декорирования кукольного домика.

Для оформления настоящих, «больших» интерьеров квартир, дач, загородных домов и даже офисов, Reutter Porzellan предлагает готовые решения - диорамы и настенные фрески и даже миниатюрные магазины. И те и другие представляют собой фрагмент готового интерьера – здесь мебель, множество аксессуаров, фарфор и, конечно, интересный сюжет. Вот джентльмен вышел на минутку, оставив на кресле открытую книгу, а вот хозяйка отлучилась из кухни в кладовку – она готовит сегодня потрясающий персиковый пирог. В готовых композициях никогда нет «людей», но всегда кажется, что маленький хозяин комнаты вот-вот появится. Настенные фрески и магазины еще и практичны – композиция помещена под стекло, поэтому мельчайшие детали будут не только радовать глаз, но еще и не будут пылиться.

Готовая композиция - набор чайных принадлежностей Готовая композиция - кухня в миниатюре Готовая композиция - комната будуар в миниатюре

Продукция под торговой маркой Reutter Porzellan выпускается с 1948 года немецкой мануфактурой M.W. Reutter Porzellanfabrik GmbH. Сегодня продукция под этой маркой экспортируется в более чем двадцать семь стран по всему миру. Рациональный подход к производству, высокие стандарты качества и постоянная работа над новыми линейками принесли марке мировую известность. Новые модели, формы, дизайн выпускаются ежегодно, чтобы порадовать как коллекционеров, так и просто друзей – покупателей, которые ценят мелкие детали и отличную работу.

Press

Перейти к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ

Здесь еще ни кто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Все поля обязательны к заполнению.

Отправить комментарий

Подписка

Подпишитесь на нашу новостную рассылку:

Подписаться