MiniCollection: миниатюрные композиции

и коллекционные кукольные домики

+7 (916) 618-8654
Главная > Новости > Грандиозная распродажа композиций Reutter Porzellan

Грандиозная распродажа композиций Reutter Porzellan

Уважаемые покупатели!

В преддверии весны и, конечно, нашего любимого праздника 8 марта мы решили устроить грандиозную распродажу композиций Reutter Porzellan.

Композиции, участвующие в акции, Вы найдете в разделе Распродажа. При просмотре раздела отображаются цены со скидками, а войдя на страницу товара, Вы увидите старую цену (она будет отображена серым цветом и перечеркнута) и новую.

Самое время пополнить собственную коллекцию или порадовать близких, друзей и знакомых! Ведь что может быть приятнее для милых дам, чем получить такой шикарный подарок? А что может быть приятнее дарителю, чем блеск в глазах любимой и... существенная экономия!

Обращаем Ваше внимание, что если в описании товара не указано присутствие каких-либо дефектов, это значит, что их нет, и причина скидки - весеннее настроение и желание порадовать наших покупателей!

Единственная композиция, которая уценена по причине брака, содержит фото и описание дефектов. Это выставочный образец настенной фрески "Кондитерская" , и скидка на него огромная! Рекомендуем обратить на него внимание тем, кто нуждается в отдельных элементах интерьера и декора, т.к. приобретать их отдельно будет гораздо дороже, чем уцененную композицию целиком. В результате, разобрав композицию на отдельные составляющие, Вы получите целую гору отличных миниатюр во много раз дешевле! А если Вы настоящий творец, то восстановить дефект полировки корпуса для Вас также не составит труда.

Искренне Ваш,

MiniCollection

 

Перейти к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ

Здесь еще ни кто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Все поля обязательны к заполнению.

Отправить комментарий

Подписка

Подпишитесь на нашу новостную рассылку:

Подписаться