MiniCollection: миниатюрные композиции

и коллекционные кукольные домики

+7 (916) 618-8654
Главная > Новости > Большое поступление миниатюры DIY

Большое поступление миниатюры DIY

Уважаемые покупатели!

Представляем Вам большое поступление миниатюры DIY. Наборы-конструкторы DIY (Do It Yourself - Сделай сам) - это уникальная возможность создать маленькое чудо своими руками! Увлекательный досуг, романтический подарок или необычное украшение интерьера, сделанное своими руками - чем станет миниатюра, решать Вам. В нашем ассортименте появились различные серии: от полюбившихся многим маленьких коробочек, населенных крошечными зайками, до многоэтажных домов, требующих многих часов кропотливой, но интереснейшей работы!

Несколько слов для тех, кто еще не знаком с подобными наборами. Как и большинство миниатюр - наборы не предназначены для детей,  по крайней мере младше 12 лет. Прежде всего это связано с большим количеством мелких деталей, да и аккуратно и терпеливо работать несколько часов детям крайне сложно. Но если Вы хотите сделать сюрприз именно ребенку, собирайте миниатюру вместе с ним!

В набор входят все необходимые детали, которые, конечно, нужно будет вырезать, раскладывать, склеивать и т.п. Клей также в наборе, а вот пинцет, ножницы и/или канцелярский нож Вам нужно будет приготовить. Это и логично - каждый мастер-миниатюрист любит работать своими инструментами!

mi0639_222.jpg

Большинство миниатюр имеют подстветку, все необходимые элементы которой также входят в комплект, Вам останется только добавить батарейку и все собрать по инструкции, которая (красочная с подробными и понятными картинками) тоже входит в комплект.

Одна из наиболее романтичных серий, пожалуй, миниатюры-шары. Под стеклянным колпаком разместился уютный уголок Прованса, под следующим - далекая Флорида... Здесь были наши любимые герои-зайчата, сюда мечтаете попасть или вернуться Вы. Серия так и называется "Together Around" (вместе вокруг света). Выбирайте самый красивый и творите волшебство!

miniature_balls.jpg

Выбрать набор Вы можете в разделе "Дома и румбоксы" нашего Каталога, или просто вбейте в строке поиска буквы DIY - все наборы, которые на момент запроса будут в наличии, появятся на экране.

Приятных Вам покупок!

Искренне Ваш,

MiniCollection

 

Перейти к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ

Здесь еще ни кто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Все поля обязательны к заполнению.

Отправить комментарий

Подписка

Подпишитесь на нашу новостную рассылку:

Подписаться