MiniCollection: миниатюрные композиции

и коллекционные кукольные домики

+7 (916) 618-8654
Главная > Новости > Выставка "Хелло Тедди 2014". Фоторепортаж

Выставка "Хелло Тедди 2014". Фоторепортаж

С 04 по 07 декабря 2014 года интернет-магазин MiniCollection участвовал в выставке "Хелло Тедди - 2014", которая традиционно проходила в Москве в торгово-выставочном комплексе "Тишинка". На трех метрах стенда мы постарались воссоздать атмосферу нашего шоу-рума, изобилующего миниатюрой на любой вкус и кошелек.

Основной темой стал, конечно, Reutter Porzellan - пожалуй, один из самых популярных и любимых в России брендов.

Четыре дня прошли на одном дыхании!.. Ни погода за окном, ни новости по телевизору не смогли помешать участникам и посетителям выставки окунуться в атмосферу волшебства и праздника. Стенды превратились в уютные гостиные, где все было готово к Новому году. А какой же Новый год без елки и без символа?

Улыбки мастеров, радость на лицах гостей, восторг в глазах детей!.. Да и как не прийти в восторг, ведь настоящего волшебного медведя можно увидеть не только на стендах - его можно встретить прямо на выставке, обнять и загадать желание!

Мишки, хоть и безусловные фавориты выставки, были не единственными ее обитателями. Кошки, мышки, зайки, собаки - кого здесь только не было! Все очень обаятельные, но каждый со своей неповторимой индивидуальностью.

Нам, как ярым поклонникам миниатюры, больше всего понравились... Как Вы думаете, что? Ну конечно, домики, миниатюрные медведи и крошечные деревянные игрушки. Мы были рады встретить старых-добрых друзей и партнеров и счастливы найти новых - как и мы неравнодушных к миниатюре.

Как жаль, что праздник быстро закончился! Но впереди Новый год и Рождество - время чудес и подарков! Благодарим всех, кто пришел в гости к нам на выставку. А если Вы не смогли - не расстраивайтесь! Заходите на сайт и не забывайте, что двери нашего шоу-рума всегда открыты для Вас. До скорой встречи!

Перейти к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ

Здесь еще ни кто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Все поля обязательны к заполнению.

Отправить комментарий

Подписка

Подпишитесь на нашу новостную рассылку:

Подписаться