MiniCollection: миниатюрные композиции

и коллекционные кукольные домики

+7 (916) 618-8654
Главная > Новости > Пора покупать Reutter Porzellan

Пора покупать Reutter Porzellan

В конце прошлого года в нашей стране происходили удивительные вещи - в Россию хлынули туристы из Европы за покупками! Склонные к трезвому расчету иностранные граждане поняли, что таких цен, как у нас (конечно, в пересчете на их родную валюту) они больше нигде и никогда не найдут, и устремились на шоппинг. Конечно, так не могло продолжаться вечно, и с наступлением 2015 года волшебство закончилось, цены на импортные товары окончательно скорректировали с учетом курсов валют. Но январь - первый месяц года - не дожен приносить разочарований, - решили мы. Пусть все останется по-старому - летний курс евро, цены, накопительные скидки. Пусть наступит время для Reutter Porzellan!

С 01 февраля 2015 года цены на миниатюру Reutter Porzellan существенно возрастут. Получив  печальную новость от поставщиков, мы были очень огорчены... Но ведь в любом событии всегда можно и нужно искать что-то хорошее, правда?

Еще целых две недели цены не изменятся - за это время каждый может успеть выбрать и заказать тот предмет, к которому давно присматривался, возможно, сомневался или наоборот о котором давно мечтал. Пусть Новый год продолжается весь январь! Пополните Вашу миниатюрную коллекцию, обновите интерьер кукольного дома, порадуйте себя, близких и знакомых новым миниатюрным приобретением - ведь до конца января еще целых две недели! Сегодня наши цены ниже, чем в Германии - родине Reutter Porzellan. Поэтому мы приглашаем за покупками даже тех, кто обычно заказывает все за пределами России - просто посчитайте, и все поймете!

Искренне Ваш,

MiniCollection

Перейти к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ

Здесь еще ни кто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Все поля обязательны к заполнению.

Отправить комментарий

Подписка

Подпишитесь на нашу новостную рассылку:

Подписаться