MiniCollection: миниатюрные композиции

и коллекционные кукольные домики

+7 (916) 618-8654
Главная > Новости > График работы в праздники

График работы в праздники

Уважаемые покупатели!
Вот и подходит к концу 2014 год. Последние приготовления к празднику в самом разгаре! Все ли подготовлено к Новому году в Вашем кукольном доме? Все ли подарки для коллекционеров и любителей миниатюры - Ваших друзей и единомышленников - уже куплены?
Наш магазин работает до 26 декабря включительно. Если Вы хотите, чтобы Ваш заказ был доставлен курьером (для г. Москвы), пожалуйста, сделайте его заранее, ведь наш "Дедушка Мороз", хоть и волшебник, но не всемогущий - он может не успеть...
С 29 декабря мы планируем уйти на каникулы, и первый рабочий день в новом году настанет 12 января. В связи с большим количеством заказов наши планы могут быть изменены, ведь мы не можем променять Ваши улыбки и хорошее настроение на один свободный день. Но возможность курьерской доставки или забора заказа из нашего офиса в любом случае необходимо будет согласовать.

Все наступающие праздники и выходные дни сайт MiniCollection будет доступен для посещения. Вы можете делать заказы, оставлять заявки на товары, читать новости и оставлять свои комментарии. Однако в эти дни мы не будем доступны по телефону.

Все выбранные Вами товары по заказам, сделанным с 30 декабря 2014 года по 11 января 2015 года, будут зарезервированы, а начиная с 12 января обработаны менеджерами нашего интернет–магазина. Доставка и самовывоз с 29 декабря по 11 января не осуществляются.

С уважением,

MiniCollection

Перейти к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ

Здесь еще ни кто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Все поля обязательны к заполнению.

Отправить комментарий

Подписка

Подпишитесь на нашу новостную рассылку:

Подписаться